ср, 09/06/2021 - 09:55

Долгожданные каникулы мы встречали громко и весело 🤗

ср, 09/06/2021 - 09:52

На линейке последнего звонка наша школа присоединилась к Международной акции «Сад памяти».

Эта акция впервые была проведена в 2020 году. Её цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего — 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионов погибших!

чт, 27/05/2021 - 15:53

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

чт, 27/05/2021 - 15:52

В целях воспитания патриотизма и любви к Родине в нашей школе 19 мая 2021 года в День пионерии впервые прошёл конкурс «СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ» среди учащихся 3-4 и 8 и 10 классов

Краснодарский край славится своими веселыми и находчивыми!

Поздравляем юных робототехников нашей школы 🥳

День Победы - это главный праздник для нашей страны. В далеком 1945 году страшная война закончилась заветной Победой. И вот уже 76 лет мы помним и мы гордимся!

В энциклопедическом словаре роботом называется автоматическая система (машина), оснащенная датчиками, воспринимающими информацию об окружающей среде, и исполнительными механизмами, способная с помощью блока управления целенаправленно вести себя в изменяющейся обстановке.

На практике же понятие “робот” распространяют и на любые дистанционно управляемые транспортные средства, снабженные программируемыми устройствами.

пт, 23/04/2021 - 08:55

В рамках дня единых действий РДШ в нашей школе прошли уроки памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских войск в годы Великой Отечественной войны.

Такие уроки памяти - это важный атрибут воспитания нынешнего поколения, ведь они не только знакомят их с событиями прошлого, но и дают возможность оценить настоящее и будущее, которое зависит от них.